Можайск
Ваш город Можайск?
Резюме № 36635947
Обновлено 13 февраля
no-avatar
Территориальный менеджер / Региональный менеджер по светотехникеБыл больше месяца назад
100 000 ₽
50 лет (родился 06 февраля 1974), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Июль 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по региональным продажам и развитию

    ТД Артполе, Москва

    Обязанности:

    Компания производитель светотехнической продукции под собственной торговой маркой ARTPOLE. Светотехническая продукция бытового и промышленного назначения: светодиодные LED лампы, светодиодная лента, LED светильники, LED прожектора... Обязанности: активное привлечение новых клиентов - дистрибьюторов, дилеров, оптовых организаций; продвижение нового бренда ARTPOLE на рынке, создание и развитие высокоэффективной клиентской базы с нуля на выделенной территории, увеличение объемов продаж, заключение договоров на поставку продукции; проведение переговоров на всех уровнях; региональные командировки с целью развития выделенной территории, планирование и отчетность, работа с дебиторской задолженностью и пдз, осуществление полного цикла продаж. Достижения: заключил договора и начал активные отгрузки светодиодной продукции привлеченным дистрибьюторам, крупным оптовикам на территории Москвы, МО и в регионы РФ (ПФО, ЮФО, УФО, ЦФО), а также завел новый бренд в крупнейшую сеть торговых центров ТВОЙ ДОМ, развил клиентскую базу с нуля, обеспечил мощный оборот и прирост продаж, увеличил узнаваемость нового бренда ARTPOLE на выделенной территории. Оборот: более 5 000 000 р в месяц. Просроченная дебиторская задолженность: 0 р за весь период работы в компании. Более 80% продукции закупается в предоплату. Есть активная клиентская база по светотехническому, электротехническому направлению Москва + Регионы (дистрибьюторы, дилеры, оптовые и проектные организации, сетевая розница). Причина поиска работы: изменение бонусной части.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Предпочтения по деятельности: встречи и переговоры, поиск и запуск новых клиентов, развитие действующих; работа в полях; расширение клиентской базы, увеличение объема продаж, возможны и другие варианты. Предпочтения по оплате: фикс + % +премии. Рассматриваю вакансии по другим направлениям. Компьютерные навыки: 1С, MS Office. Хобби: путешествия Есть ребенок. Рекомендации при необходимости будут предоставлены.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Можайске / Резюме / Продажи / Электротехническое оборудование, светотехника / Региональный территориальный менеджер