Можайск
Ваш город Можайск?

Лаборатории ЦИР

Лаборатории ЦИР
Клиент SuperJob с 2006 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Центр иммунологии и репродукции - сеть специализированных медицинских репродуктологических клиник с собственной лабораторией. Основан в 1996 году акушером-гинекологом Игорем Ивановичем Гузовым как российская адаптация самой передовой на тот момент Программы репродуктивной иммунологии Элана Бира (США). В настоящее время специалисты Центра работают по модели трансляционной медицины, что позволяет на практике объединять самые последние научные достижения в смежных областях медицины и получать хорошие результаты в лечении репродуктивных нарушений у женщин и мужчин. В нашем центре работает сплоченная команда высококлассных специалистов в области иммунологии и репродукции. Специалисты ЦИР прошли обучение не только на основе классической "старой школы", но прошли переобучение по самым современным методикам.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Здравоохранение, Ветеринария / Диагностика, клинические исследования
1 вакансия
Лаборатории ЦИР
Ищем кандидата из: Подольск
г. Подольск, Революционный проспект, 18
Опыт не нужен
Встреча посетителей Клиники, информирование (консультирование) пациентов по услугам; заключение договоров, оформление анализов…
Опыт работы приветствуется, владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel). Коммуникабельность, доброжелательность, исполнительность…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob